Ассоциация охранных предприятий Надёжная защита

Вход для клиентов 

Вопрос-ответ

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос, а наши специалисты ответят на него.

Задать вопрос

Общие вопросы

Здравствуйте! Осуществляется ли Вы обслуживание ОПС за пределами г.Екатеринбург, а именно, г.Среднеуральск и расположенные в окрестностях поселки? Спасибо!

Ответ:

Мы присутствуем в Среднеуральске. По поводу прилегающих к нему поселков вопрос нужно рассматривать отдельно. Нужен точный адрес, чтобы определиться со временем реагирования. Обратитесь в отдел продаж по телефону (343) 383-49-49 - попробуем решить вопрос.

Здравствуйте,меня зовут Юрий,вопрос такой я да вно,в охранной системе,слышал что планирова ли сделать,ранний уход на пенсию,по выслуге?

Ответ:

Здравствуйте, Юрий! К сожалению никаких изменений в Пенсионном законодательстве не предвидится. Выслуга лет на охранников распространяться не будет.

Техническая охрана

Возможно ли получать СМС на сотовый при постановке и снятии с охраны. Сколько стоит?

Ответ:

Да, на сегодняшний день такая услуга оказывается.
Стоимость услуги - 50 рублей в месяц при подключении оповещения о постановке / снятии на 2 телефонных номера.
Для подключения услуги необходимо обратиться с соответствующим заявлением в отдел договоров.

Можно ли установить охранную сигнализацию в гараж без электричества? Насколько долго хватит аккумуляторов?

Ответ:

Нет. Наличие основного источника питания (220 вольт) на объекте обязательно.

Добрый день! у меня "***** - ****". Есть ли возможность постановки на сигнализацию при нахождении домашнего животного (чтобы сигнализация срабатывала только на открывание дверей и окон)?

Ответ:

Да, это возможно. Для решения вопроса Вам необходимо связаться с Вашим менеджером или напрямую с отделом обслуживания по тел. (343) 383-49-49 добавочный 117.

Физическая охрана

На каких объектах вы можете поставить охранника ?

Ответ:

Мы специализируемся на физической охране объектов коммерческой недвижимости: офисов, банков, торговых центров, зданий различного назначений, территорий и т.д.

Какие виды физической охраны вы предлагаете ?

Ответ:

Мы занимаемся как вооружённой, так и невооружённой охраной. При заключении договора мы разрабатываем с каждым заказчиком индивидуальный план работы, при желании заказчика дополнительно (для усиления поста охраны) устанавливаем системы тревожной сигнализации и видеонаблюдения.

В каких городах можно воспользоваться услугами физической охраны вашего предприятия?

Ответ:

Мы работаем на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

можно ли если нет у меня гражданства. я занимаюсь спортом и борюсь знаю приемы

Ответ:

Добрый день, Алишер! К сожалению, согласно пункта 2 статьи 1.1. Закона "О частной детективной и охранной деятельности РФ" частным охранником работать может только гражданин Российской Федерации. "Статья 1.1. Основные понятия (введена Федеральным законом от 15.11.2010 N 301-ФЗ) ...2) частный охранник - гражданин Российской Федерации, достигший восемнадцати лет, прошедший профессиональное обучение для работы в качестве частного охранника, сдавший квалификационный экзамен, получивший в установленном настоящим Законом порядке удостоверение частного охранника и работающий по трудовому договору с охранной организацией;"

Договор и оплата

Как можно оплатить услуги вашего предприятия ?

Ответ:

• Перечисление на банковский счет с расчетного счета клиента

• Оплата по квитанции Сбербанка с удержанием комиссии банком

• Оплата через терминалы сети AMIGO

• Оплата наличными в кассе офиса УрАО по адресу Комсомольская, 37 -1003 (при себе иметь документ удостоверяющий личность для выписки одноразового пропуска)

Как узнать свой лицевой счет ?

Ответ:

Если абонент является физлицом (охраняется квартира или коттедж) - для получения информации о лицевом счете необходимо подойти в наш офис по адресу: ул. Комсомольская, 37 - 1003, и обратиться к менеджеру отдела договоров.


Для юридических лиц и ИП номер лицевого счета указан в счете на оплату услуг с префиксом:

«О» - для клиентов «Уральской ассоциации охраны»

«А» - «Уральского агентства охраны»

«Б» - Уральской ассоциации охраны бизнеса».

Могу ли я оплатить услуги со своего счета за своих родственников, друзей, знакомых ?

Ответ:

Да, можете - с обязательным указанием в основании платежа номера договора и/или лицевого счета нашего клиента, за которого Вы вносите оплату.

У меня квартира стоит на обслуживании в вашей компании. Я хочу добавить еще одного человека для входа в квартиру, но временно, на время моего отпуска. Возможно ли это сделать по интернету или нужно обязательно приехать к вам?

Ответ:

Заполнить бланк списков ответственных (скачать бланк), указать на какой период включаете человека в список, и направить подписанный бланк нам в офис на ул. Комсомольская, 37 -1003:
- приехать лично
- отправить по факсу (343) 383-49-49
- прислать на e-mail в отсканированном виде с Вашей подписью

Подскажите, можно приостановить обслуживание квартиры на 2 месяца?

Ответ:

Да, это возможно.
Для этого необходимо направить в наш адрес соответствующее заявление, в котором обязательно указать срок, на который Вы планируете приостановить действие договора. Также Вам необходимо будет обеспечить доступ нашего специалиста для временного демонтажа установленного у Вас радиопередатчика.

Заявление Вы можете подать:
- приехав лично в наш офис
- отправив заявление по факсу (343) 383-49-49
- прислав заявление на e-mail в отсканированном виде с Вашей подписью

Работа у нас

Я хочу устроиться на работу в вашу компанию, но не нашел на сайте подходящей мне вакансии.

Ответ:

Возможно, что вакансия, которая Вас интересует, будет открыта через некоторое время.
Высылайте свое резюме нашему отделу кадров, и при открытии такой вакансии мы обязательно с Вами свяжемся.

Кто имеет право работать частным охранником?

Ответ:

Согласно Закона "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", право на работу частного охранника может получить гражданин Российской Федерации, достигший восемнадцати лет, прошедший профессиональную подготовку для работы в качестве частного охранника, сдавший квалификационный экзамен, получивший в установленном настоящим Законом порядке удостоверение частного охранника и работающий по трудовому договору с охранной организацией.

Какие документы я должен взять с собой на собеседование?

Ответ:

Все официальные документы (паспорт, трудовую книжку, копии дипломов, ИНН и прочие необходимые свидетельства и сертификаты) кандидат предъявляет при оформлении на работу.
Для прохождения собеседования рекомендуется иметь при себе распечатанное резюме и паспорт. На предприятии действует пропускная система поэтому паспорт обязателен. Наличие при себе резюме позволит сократить время на заполнение анкеты, Вам не придется подробно перечислять на собеседовании все предыдущие места работы и функциональные обязанности.
Если резюме составлено грамотно, соблюден хронологический порядок, то это позволит избежать путаницы в датах (когда, где и как долго Вы работали), что нередко случается на собеседовании, особенно, если Вы волнуетесь.
Не лишними будут рекомендательные письма. Это произведет благоприятное впечатление на работодателя.

Есть ли в вашей компании испытательный срок для новых сотрудников? Что влияет на его прохождение?

Ответ:

В компании установлен испытательный срок 3 месяца при приеме на работу.
На его успешное прохождение безусловно влияет ваше стремление работать и развиваться вместе с нами.
Оценивается прохождение сотрудниками испытательного срока - по введенным в компании стандартным процедурам.

Учитываете ли вы личные предпочтения соискателей, когда предлагаете принять участие в конкурсе на открытую вакансию ?

Ответ:

При предложении на рассмотрение соискателю наиболее подходящей вакансии мы учитываем все значимые характеристики и предпочтения соискателя: профессиональные и личные качества, стиль работы, желаемый уровень дохода, карьерные планы, отдаленность места жительства.

Какие документы надо предоставить в отдел кадров при оформлении на работу в "УрАО" ?

Ответ:

- паспорт гражданина Российской Федерации;
- трудовая книжка;
- военный билет;
- страховое пенсионное свидетельство (СНИЛС);
- ИНН (при наличии);
- диплом о профессиональном образовании;

Дополнительно для частных охранников:
- диплом (Свидетельство) об окончании специализированного учебного заведения частных охранников;
- удостоверение частного охранника
- медицинская справка по форме 046
- фото 4 шт. размером 3*4

Вы отпускаете сотрудников в декретный отпуск?

Ответ:

Да, мы предоставляем нашим сотрудницам как отпуск по родам, так и декретный отпуск, и с удовольствием ждем наших молодых мам обратно !

Требуются охранники? Для трудоустройства нужна лицензия ЧОП?

Ответ:

Добрый день, Александр! Охранники нам требуются. Лицензия нужна, но если у Вас ее нет, то мы оказываем содействие в ее получении. Для получения подробной информации о вакансиях компании Вам необходимо зайти в раздел "О компании - Вакансии" на нашем сайте. Либо свяжитесь с отделом кадров по телефону (343) 383-49-49 доб.118 С уважением, менеджер по персоналу Ирина Анатольевна